EN
 / Главная / Все новости /  Крым проведёт Первый молодёжный форум

Крым проведёт Первый молодёжный форум

Редакция портала «Русский мир»
12.02.2016

В Крыму состоится Первый молодёжный образовательный форум «Родная гавань», передаёт РИА «Новости». Как заявил глава Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов, более 500 участников соберутся в августе этого года, после форума «Таврида».

Программа форума будет многопрофильной. В настоящее время уже активно ведётся работа по его подготовке, создан оргкомитет, отметил Сергей Поспелов. Реализация этого проекта проходит в соответствии с поручением российского Президента. Ранее лидер государства распорядился об образовании форума для молодёжи под эгидой уполномоченного представителя на территории каждого федерального округа нашей страны.

В числе основных задач форума — оказание грантовой поддержки лучшим молодёжным проектам, а также «вовлечение крымской молодёжи в реализацию основ государственной молодёжной политики» Российской Федерации до 2025 года.

Метки:
Крым, молодёжь, форум

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева