EN
 / Главная / Все новости / Действие популярной игры Assassin's Creed перенесли в революционную Россию

Действие популярной игры Assassin's Creed перенесли в революционную Россию

Редакция портала «Русский мир»
10.02.2016

Авторы знаменитой игры Assassin's Creed, выпускаемой компанией Ubisoft миллионами копий по всему миру, перенесли действие очередного её продолжения на территорию России. Сюжет разворачивается во время гражданской войны в 1918 году, сообщает ТАСС.

Русский ассасин Николай Орлов должен найти ценную шкатулку, которая принадлежит царской семье. За этим же артефактом охотятся и постоянные смертельные враги ассасинов — тамплиеры. Герой становится свидетелем расстрела семьи последнего российского императора и спасает великую княжну Анастасию. Потом у неё проявляются магические способности. Во время приключений ассасина в России игроки смогут прокатиться по Транссибирской магистрали, побегать по крышам Петрограда и даже попасть в Кремль.

Assassin's Creed Chronicles: Russia станет завершающей главой трилогии. В первых двух частях события разворачивались в Китае и Индии.

Метки:
компьютер, компьютерные игры, Дом Романовых, история

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева