EN
 / Главная / Все новости /  Автобус с россиянами перевернулся во Вьетнаме

Автобус с россиянами перевернулся во Вьетнаме

Редакция портала «Русский мир»
02.12.2015

Российские туристы пострадали во время дорожно-транспортного происшествия во Вьетнаме, сообщает ТАСС. Автобус, в котором они ехали в аэропорт «Кямрань» прошлой ночью, съехал с дорожного полотна и перевернулся на бок. Жертв нет. В числе пассажиров было почти тридцать человек, из них четверо детей. Медики скорой помощи осмотрели всех на месте происшествия. Семерым потребовалось дополнительное обследование. Их разместили в гостиницах города Нячанг и обследовали врачи на предмет повреждений. Остальные россияне успели на свой рейс и смогли вовремя отправиться на родину.

Как пояснили в российском внешнеполитическом ведомстве, дипломаты проконтролируют вопрос их вылета домой. Планируется, что двое уедут уже сегодня, а остальные пятеро — через три дня.

По предварительной информации, в аварии виноват водитель, который уснул за рулём.

Метки:
российские туристы, ДТП

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева