EN
 / Главная / Все новости / Россияне на этапе Гран-при по фигурному катанию завоевали две бронзы

Россияне на этапе Гран-при по фигурному катанию завоевали две бронзы

Редакция портала «Русский мир»
07.11.2015

Российской фигуристке Елене Радионовой досталась бронзовая награда очередного этапа Гран-при по фигурному катанию. Турнир, завершающийся 7 ноября, проходит в китайской столице, сообщает телеканал «Вести». После короткой и произвольной программ она набрала более ста восьмидесяти четырёх баллов. Это количество не позволило ей догнать японских спортсменок, которые поднялись на две первые ступеньки пьедестала почёта.

Ещё одна фигуристка, представляющая нашу страну, — спортсменка Анна Погорилая остановилась в шаге от призёров. Она занимает четвертую строчку.

В соревнованиях среди танцевальных пар россияне Елена Ильиных и Руслан Жиганшин также завоевали бронзовую медаль. Награду им принесли почти сто шестьдесят баллов, которые они получили за короткую и произвольную программы. В этом виде чемпионами стали представители Италии, а на втором месте спортсмены из США.

Метки:
фигурное катание, Гран-при

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева