EN
 / Главная / Все новости / Наталья Ищенко завоевала ещё одно золото в Казани

Наталья Ищенко завоевала ещё одно золото в Казани

Редакция портала «Русский мир»
29.07.2015

Российской школе синхронного плавания покорилась ещё одна вершина. Очередную медаль высшего достоинства чемпионата мира по водным видам спорта записала на счёт сборной нашей страны синхронистка Наталья Ищенко, сообщает ТАСС. Она стала победительницей на соревнованиях в произвольной сольной программе. Результат нашей спортсменки превысил 97 баллов. 

У именитой спортсменки на этом турнире уже есть медаль. Вместе со своей давней партнёршей Светланой Ромашиной, недавно вернувшейся в большой спорт после рождения ребёнка, она поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала в соревнованиях дуэтов. Кроме того, в её активе три олимпийских золота.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», ещё одна золотая медаль досталась россиянкам в соревнованиях по синхронному плаванию среди групп.

Напомним, турнир по водным видам спорта проходит в столице Татарстана. Он завершится 9 августа.
Метки:
чемпионат мира, водные виды спорта, синхронное плавание, Казань

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева