EN
 / Главная / Все новости /  Владимир Путин: Россия не изменит свою независимую политику

Владимир Путин: Россия не изменит свою независимую политику

Редакция портала «Русский мир»
04.07.2015

Западные страны пытаются давить на нашу страну. И причина этого, по мнению Президента РФ Владимира Путина, — независимая российская позиция на международной арене и самостоятельная внутренняя политика. Об этом глава государства заявил на заседании Совета безопасности, сообщает ТАСС. «Да, это далеко не всех устраивает, но по-другому мы действовать не будем», — подчеркнул он.

«Наша страна не торгует своим суверенитетом», — сказал российский лидер.

Уже большинству понятно, что все старания разобщить общество, найти слабые звенья и трудности оказались тщетными. То, чего ожидали инициаторы антироссийских санкций, так и не случилось.

По словам Владимира Путина, «и отдельные жители страны, и массовые политические силы, и деловые круги осознают, что происходит, и знают, что нужно делать».

Президент считает, что экономическую и финансовую ситуацию в стране удалось стабилизировать благодаря вовремя предпринятым мерам. «Промышленность большей частью работает устойчиво, государственные программы воплощаются в жизнь», — напомнил он. «А санкции позволили российским производителями доказать, что и в жесточайших условиях они могут справляться с трудностями, осваивать не только внутренний российский рынок, но и внешний», — считает российский Президент. По его мнению, особенно это заметно в  агропромышленном секторе.
Метки:
Владимир Путин, Совет безопасности

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева