EN
 / Главная / Все новости / Шарапова и Макарова сразятся друг с другом за выход в финал Australian Open

Шарапова и Макарова сразятся друг с другом за выход в финал Australian Open

Редакция портала «Русский мир»
27.01.2015

Две российские теннисистки, Мария Шарапова и Екатерина Макарова, вышли в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, сообщает «Интерфакс».

В одной четвёртой финала Шарапова обыграла канадку Эжени Бушар (6:3, 6:2), а Екатерина Макарова — представительницу Румынии Симону Халеп (6:4, 6:0).

В соответствии с турнирной сеткой россиянкам предстоит сыграть в полуфинале друг с другом. Таким образом, в финале чемпионата гарантированно будет представительница России. Матч одной второй финала между Макаровой и Шараповой пройдёт 29 января.
Метки:
Мария Шарапова, Екатерина Макарова, теннис

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева