EN
 / Главная / Все новости / На «Миссис Мира-2014» в США Россию представят две участницы

На «Миссис Мира-2014» в США Россию представят две участницы

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
14.11.2014

Россию в финале конкурса «Миссис Мира-2014» 19 ноября в американском штате Мэриленд представят сразу две участницы, сообщает ТАСС

Вместе с телеведущей Ольгой Панковой, которая выступит как «Миссис Россия», в статусе «Миссис Севастополь» за титул будет бороться актриса Наталья Николаева.

Наталья Николаева родилась 1 июля 1986 года в Ростове-на-Дону. В 2005 году Николаева представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», который проходил в Таиланде, но ей не удалось завоевать корону. Она сыграла несколько главных ролей в рейтинговых телевизионных проектах. Среди них — многосерийный фильм «Вангелия», где Николаева исполнила роль слепой болгарской провидицы Ванги в молодости.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», в 2015 году финал конкурса «Миссис Америка» пройдёт в Севастополе. В Россию приедут замужние участницы из 50 штатов США. Одновременно в Крыму состоится конкурс «Миссис Россия-2015».

Метки:
Миссис Мира, Мэриленд, конкурс красоты, Севастополь, Наталья Николаева, Ольга Панкова

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева