EN
 / Главная / Все новости / Ростовчанка Анастасия Костенко представит Россию на «Мисс Мира — 2014»

Ростовчанка Анастасия Костенко представит Россию на «Мисс Мира — 2014»

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
29.10.2014

Россию на конкурсе красоты «Мисс Мира — 2014» будет представлять 20-летняя уроженка Ростовской области Анастасия Костенко. Финал конкурса состоится в Лондоне 14 декабря, пишет «Газета.ру»

Ранее девушка заняла третье место на конкурсе «Мисс Россия — 2014». Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», титул победительницы национального конкурса завоевала представительница города Балакова Юлия Алипова.

Анастасия Костенко родилась в городе Сальске. Она окончила Ростовский колледж искусств по специальности «Искусство балета». В настоящее время призёр «Мисс Россия — 2014» изучает журналистику в Москве, в Российском университете дружбы народов.

Ежегодный конкурс «Мисс Мира» — одно из самых престижных международных состязаний красавиц наряду с конкурсами «Мисс Вселенная», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Земля». В настоящее время титул «Мисс Мира» принадлежит 23-летней филиппинке Меган Янг, получившей корону 28 сентября 2013 года.

Метки:
Мисс мира, конкурс красоты, Анастасия Костенко, Лондон

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева