EN
 / Главная / Все новости / В Подмосковье угнали целую электричку

В Подмосковье угнали целую электричку

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
22.10.2014

Транспортная полиция разыскивает хулигана, который накануне ночью угнал из подмосковного депо электричку и врезался на ней в стоящий поезд, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

«В дежурную часть управления поступила информация о столкновении двух электропоездов на 10 пути моторовагонного депо Лобня. Прибывший на место наряд обнаружил повреждёнными головные вагоны двух поездов», — сказал сотрудник пресс-службы «Интерфаксу». По его словам, в результате происшествия никто не пострадал.

«Установлено, что в один из находившихся на стоянке в депо составов проник злоумышленник, которому удалось привести его в движение. Проехав определённое расстояние, электричка столкнулась с другим стоящим поездом», — сказал представитель полиции.

Он отметил, что в настоящее время полицейские с помощью служебных собак пытаются выйти на след угонщика.

Метки:
Угон электрички, подмосковье, Лобня

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева