EN
 / Главная / Все новости / В Таиланде обнаружили тело пропавшего россиянина

В Таиланде обнаружили тело пропавшего россиянина

Виктор Алексеев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
17.10.2014

Тело, предположительно принадлежащее пропавшему на Пхукете российскому туристу, обнаружено на побережье Таиланда, сообщает Phuket Wan.

По данным издания, тело, возможно принадлежащее 27-летнему Павлу Миронову, было обнаружено рано утром в пятницу на пляже Парадиз к югу от Патонга (Пхукет). Полиция и врачи забрали его в больницу Патонга сегодня в 8:40 утра.

Как сообщила полицейским подруга Миронова Инна Цыренова, они прибыли на Пхукет в среду. Вечером того же дня после нескольких алкогольных коктейлей пара поссорилась, и Миронов отправился с рюкзаком к морю на безымянный пляж между Патонгом и Калимее, после чего его никто не видел. Цыреновой будет предложено опознать тело, сообщает издание, которое цитирует «Интерфакс».

Метки:
Таиланд, гибель туриста

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева