EN
 / Главная / Все новости / «Моссад» объявляет набор по-русски

«Моссад» объявляет набор по-русски

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
23.09.2014

Израильская служба разведки и специальных задач «Моссад» объявила о массовом наборе новобранцев, в том числе и сотрудников на русском языке. Кроме этого, существуют версии сайта на иврите, английском, французском и арабском языках.

В объявлении указывается, что «каждый человек, находящийся в любой точке планеты, житель любой страны, независимо от национальности и вероисповедания», может обратиться в организацию «Моссад» и начать работать с ней.

Кандидатам предлагается заполнить анкету, чтобы представители организации могли с ним связаться.

«Работа в "Моссад" предназначена для целеустремлённых, ответственных, надёжных и честолюбивых людей, умеющих хранить тайну, желающих добиться успеха в жизни и получать за свои труды крупное денежное вознаграждение», — говорится на русской версии сайта.

«Моссаду» требуются специалисты компьютерных специальностей, инженеры-исследователи в сфере технологий, исследователи в сферах экономики и политологии, специалисты по технологиям сбора информации, аналитики, арабисты и преподаватели иностранных языков, переводчики, редакторы, графики, бухгалтеры, психологи и многие другие.

Метки:
Моссад, набор

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева