EN
 / Главная / Все новости / Минобороны России выходит на просторы социальных сетей

Минобороны России выходит на просторы социальных сетей

Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
22.09.2014

Министерство обороны России обзавелось официальными аккаунтами в международных социальных сетях FacebookTwitterInstagram и видеохостинге YouTube.

В Instagram подписчики смогут увидеть яркие и интересные фотоснимки, посвящённые армейским будням. На своём канале в YouTube Минобороны будет размещать видеоролики о ходе боевой подготовки, учений различного уровня.

Первые видеоотчёты и сообщения российского военного ведомства в социальных сетях расскажут о стартовавшем на Дальнем Востоке самом масштабном за последние десятилетия стратегическом командно-штабном учении «Восток2014»

Как отмечается на сайте военного ведомства, страницы в соцсетях Минобороны открыты для комментирования, отзывов и, прежде всего, конструктивных предложений об их дальнейшем развитии.

Метки:
Минобороны РФ, Интернет, социальные сети

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева