EN
 / Главная / Все новости / Под Тюменью выяснят, кто в России лучший рыбак

Под Тюменью выяснят, кто в России лучший рыбак

Виктор Алексеев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
21.08.2014

В Тюменской области 23 августа пройдёт открытый чемпионат региона по ловле спиннингом с берега.

«В соревнованиях, которые пройдут под Тюменью на берегу пруда в деревне Малиновка, примут участие команды спортсменов-рыбаков из Тюменской, Курганской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа», — сообщил агентству «Интерфакс-Урал» представитель оргкомитета чемпионата.

По его словам, соревнования будут проходить в три тура. За эти три тура всем рыбакам из каждой команды предстоит порыбачить в трёх зонах, при этом зоны не одинаковы — в одной побольше рыбы, в другой — поменьше. Но мастерство спортсмена в том и состоит, чтобы даже на самом малорыбном месте поймать как можно больше окуней и щук — именно этих рыб будут ловить участники чемпионата. После каждого тура пойманных окуней и щук будут взвешивать, а команда-победительница будет названа по итогам всех трёх туров. 

Метки:
Рыболовство, чемпионат, спиннинг

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева