EN
 / Главная / Все новости / Российский фоторепортёр Андрей Стенин, находящийся на Украине, третьи сутки не выходит на связь

Российский фоторепортёр Андрей Стенин, находящийся на Украине, третьи сутки не выходит на связь

Николай Столяров, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
08.08.2014

Специальный фотокорреспондент Международного информационного агентства «Россия сегодня» Андрей Стенин уже третьи сутки не выходит на связь. Стенин работал в Донецке, Славянске и других городах востока Украины, а затем, вероятно, направился в Шахтёрск. Сейчас связи с этим городом нет, поэтому нет и возможности прояснить судьбу журналиста, сообщает РИА «Новости».

Как рассказал директор объединённой дирекции фотоинформации Александр Штоль, последний материал от Стенина был получен 5 августа. «Неизвестно, где он был, потому что фотографии были сделаны раньше. Он их просто переслал, но на связь не выходил. Они пришли с его аккаунта — это говорит о том, что это он их отправлял», — прокомментировал ситуацию Штоль.

Опытный репортёр работает в РИА «Новости» с 2009 года. За это время он побывал во многих горячих точках.
Метки:
российские журналисты, СМИ, РИА Новости, Донбасс

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева