EN
 / Главная / Все новости / Сочи увидит «Дикую природу России»

Сочи увидит «Дикую природу России»

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа специально для портала «Русский мир»
28.07.2014

В Сочи с 29 по 31 августа в институте моды, бизнеса и права пройдёт выставка «Дикая природа России», где представят 160 фоторабот лауреатов одноимённого конкурса.

«Выставка "Дикая природа России" будет олицетворять очень интересные проекты, конкурсные работы, которые были сделаны в различных городах нашей страны. Главный итог этого конкурса — показать достояние нашей страны и красоту российской природы. Потому что каждый снимок — это история, это сюжет о регионе и городе. Это природа, которая окружает нас, пронизывает нашу жизнь, которую мы должны сохранять», — цитирует «Интерфакс-Юг» главного художника Сочи Эллину Баранскую.

Она отметила, что на фотовыставке в Сочи представят самые яркие и интересные конкурсные работы 2013 года.

Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводится журналом «National Geographic Россия» и Русским географическим обществом с 2011 года. В 2013 году на конкурс поступило 45 тысяч фоторабот со всех уголков нашей страны.
Метки:
Русское географическое общество, National Geographic Россия, фотоконкурс «Дикая природа России»

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева