EN
 / Главная / Все новости / Настоящих индейцев выдворяют из Сибири

Настоящих индейцев выдворяют из Сибири

Виктор Алексеев, ИА «Росмедиа специально для портала «Русский мир»
26.07.2014

Специалисты УФССП по Омской области готовят документы для выдворения из России четырёх граждан Эквадора, незаконно работавших уличными музыкантами в Омске, сообщили ИА «Росмедиа в пресс-службе ведомства.

Эквадорские индейцы работали в одном из крупных торговых комплексов города музыкантами без разрешения на работу. На всех четверых были составлены протоколы об административном правонарушении. Кировский районный суд Омска признал их виновными в совершении нарушения, оштрафовал каждого на 2 тысячи рублей и постановил выдворить их за пределы России.

После судебного заседания иностранцев доставили в спецучреждение временного содержания иностранцев, откуда после оформления всех необходимых документов они будут доставлены к пункту пропуска через госграницу и переданы пограничникам, сообщает ИА «Интерфакс».
Метки:
индейцы, Эквадор, Омск

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева