EN
 / Главная / Все новости / Юлия Липницкая попросила болельщиков выбрать для неё музыку для выступлений

Юлия Липницкая попросила болельщиков выбрать для неё музыку для выступлений

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
25.07.2014

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию в командных соревнованиях россиянка Юлия Липницкая просит своих болельщиков помочь ей выбрать музыку и идею для её произвольной программы нового сезона. С такой просьбой она обратилась в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Спортсменка в прошлом году в короткой программе выступала под музыку Марка Минкова из песни «Не отрекаются любя», а в произвольной — под саундтрек из фильма «Список Шиндлера». Постановщиком обеих программ был известный продюсер и хореограф Илья Авербух, сообщает РИА «Новости».

«Короткая программа для следующего сезона уже полностью готова, и Юля ей очень довольна, а с произвольной она и её тренер не могут определиться», — говорится в обращении к посетителям группы.

Также сообщается, что спортсменка будет лично знакомиться с предложениями болельщиков в соцсети по выбору музыки к её программе.

Традиционно фигуристы представляют программы нового сезона на суд руководства Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), тренеров и специалистов во второй половине августа на закрытых прокатах.
Метки:
Юлия Липницкая, болельщики, фигурное катание

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева