EN
 / Главная / Все новости / Абитуриентов Улан-Баторского филиала РЭА им. Плеханова познакомили с деятельностью фонда «Русский мир»

Абитуриентов Улан-Баторского филиала РЭА им. Плеханова познакомили с деятельностью фонда «Русский мир»

Ольга Максимова, Русский центр при Улан-Баторском филиале Российской экономической академии имени Г. В. Плеханова
24.07.2014

24 июля в Улан-Баторском филиале Российской экономической академии имени Г. В. Плеханова абитуриенты сдали вступительные экзамены. Из всех филиалов российских вузов РЭА им. Г. В. Плеханова — это самый узнаваемый и прекрасно зарекомендовавший себя образовательный и научный бренд. Поэтому всегда есть желающие учиться в этом учебном заведении. После абитуриенты ознакомились с библиотекой центра, его видеотекой и деятельностью фонда «Русский мир».
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, абитуриенты

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева