EN
 / Главная / Все новости / В Джакарте выступили российские артисты

В Джакарте выступили российские артисты


11.08.2009

Творческие коллективы из России выступили в столице Индонезии Джакарте, сообщает газета «Золотое кольцо». Концерт был посвящён 60-летнему юбилею установления дипломатических отношений между двумя странами.

Выступления перед местными зрителями артистов цирка, ансамбля «Русская песня» Надежды Бабкиной, квартета имени Глинки прошли с большим успехом. В столице Индонезии в составе делегации побывал лауреат «Оскара», аниматор Александр Петров.

Для участников российской делегации были организованы встречи с российскими дипломатами и местными деятелями культуры, а также экскурсии по Джакарте.

Теперь в Россию с ответным визитом планируют приехать индонезийские мастера искусств.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева