EN

Слушатели Ошского института усовершенствования учителей посетили Русский центр

 / Главная / Фонд / Пресса о фонде / Слушатели Ошского института усовершенствования учителей посетили Русский центр

Слушатели Ошского института усовершенствования учителей посетили Русский центр

На днях учителя южных областей Кыргызстана, слушатели Ошского института усовершенствования учителей посетили «Русский центр».

Руководитель центра Занфира Мискичекова познакомила учителей с целями, задачами и основными направлениями деятельности центра и о предоставляемых услугах. Также гостям были продемонстрированы аудио- и видео- программы по изучению русского языка, русской культуры и истории России.

В раздаточный материал, специально подготовленный по этому случаю вошли буклет Русского центра и РГСУ, перечень мультимедийных материалов, имеющихся в центре, материалы о Н. Гоголе и А. Кольцове, которым в текущем году исполняется 200 лет со дня рождения, и другие полезные сведения.

Как сообщили в центре, педагоги нашли много нужного и полезного для своей педагогической деятельности, рассказали о своей работе. Посетовали они и на нехватку учебников, учебно-методических пособий, наглядного материала к урокам русского языка и литературы.

Сегодня Русский центр стал для них местом, где им помогут найти нужный методический материал, художественную и научную литературу по русскому языку, культуре и истории России. И все это бесплатно.

В свою очередь, учителя выразили надежду, что их сотрудничество с Русским центром продолжится и в будущем.
 

"АКИpress"

 

 

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева