EN

Читателям «Весточки» в связи с перебоями

 / Главная / Фонд / Пресса о фонде / Читателям «Весточки» в связи с перебоями

Читателям «Весточки» в связи с перебоями

Уважаемые читатели! Редакция портала приносит вам свои извинения за перерывы в работе портала, которые наблюдаются в последнее время.

Причина, увы, чисто техническая. В какой-то мере она зависит и от нашей совместной деятельности - активность наших читателей, постоянный рост их числа привел к тому, что технические возможности портала оказались почти полностью исчерпаны.

Говоря человеческим языком, как только количество зашедших на портал переваливает за 500-700 человек одномоментно, сервер говорит "мяу!" и задумывается.

Возможностей моментально поменять сервер, как вы понимаете, у редакции нет - ни у кого не завалялось в заднем кармане выходных брюк три с половиной-четыре тысячи латов (именно на такую сумму надо ориентироваться при замене сервера). Однако мы не складываем руки: идут переговоры с фондом "Русский мир" о помощи соотечественникам, а уже после 15 марта нам обещали доставить какой-то супер-пупер-процессор, который сможет решить эту проблему.

Но, к сожалению, пока ситуация складывается так, что до середины марта нам придется потерпеть. За что я как редактор искренне прошу у вас прощения.

Поверьте, самому чертовски обидно: теряется смысл моей работы. Трудишься-трудишься - и все в трубу...

D-pils.lv

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева