EN

Журналисты радио Sputnik стали призерами международного конкурса

 / Главная / Фонд / Пресса о фонде / Журналисты радио Sputnik стали призерами международного конкурса

Журналисты радио Sputnik стали призерами международного конкурса

Журналисты радио Sputnik Диана Берлин и Елизавета Павлова стали победителем и призером IV Международного конкурса "Корреспондент Русского мира".

Обозреватель радио Sputnik Диана Берлин победила в номинации "Великий и могучий" с фильмом "Колокола Свято-Данилова монастыря". Фильм из цикла "Россия. Далее везде..." посвящен истории колоколов Свято-Данилова монастыря и их возвращению на родину из США. Диана Берлин выступила в качестве генерального продюсера и ведущей.

Редактор радио Sputnik Елизавета Павлова получила бронзу в номинации "История одной судьбы". Почетной награды удостоен спецпроект "Россия и Сирия: живая связь времен". В проекте рассказывается о культурном обмене, о популярности русского языка и его изучении в Сирии, которая по праву считается колыбелью цивилизаций и музеем истории человечества.

<...>

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

Уже совсем скоро в Эрмитаже пройдёт XVIII ежегодный Международный медиа-форум «Диалог Культур». Более 300 представителей креативных индустрий соберутся в Петербурге, чтобы обменяться опытом с коллегами из разных регионов России и других стран, а также стать свидетелями Диалога, который
Сайт Международного медиафорума «Диалог Культур», 10.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева