EN

В Cочи состоится IV Международный педагогический форум

 / Главная / Фонд / Пресса о фонде / В Cочи состоится IV Международный педагогический форум

В Cочи состоится IV Международный педагогический форум

Фо­рум, те­ма ко­то­ро­го «Текст куль­ту­ры и куль­ту­ра тек­ста», сос­то­ит­ся в гранд-оте­ле «Жем­чу­жи­на» и ОЦ «Си­ри­ус». Ор­га­ни­за­то­ра­ми выс­ту­па­ют Рос­сий­ское об­щес­тво пре­по­да­ва­те­лей рус­ско­го язы­ка и ли­те­ра­ту­ры, Об­щес­тво рус­ской сло­вес­ности, Рос­сий­ская ака­де­мия об­ра­зо­ва­ния, фонд «Рус­ский мир», Меж­ду­на­род­ная ас­со­ци­ация пре­по­да­ва­те­лей рус­ско­го язы­ка и ли­те­ра­ту­ры (МАП­РЯЛ), Ас­со­ци­ация учи­те­лей ли­те­ра­ту­ры и рус­ско­го язы­ка (АС­СУЛ), Рос­сий­ский го­су­дарс­твен­ный пе­да­го­ги­чес­кий уни­вер­си­тет им. А.И. Гер­це­на, Мос­ков­ский пе­да­го­ги­чес­кий го­су­дарс­твен­ный уни­вер­си­тет, Ас­со­ци­ация пре­по­да­ва­те­лей жи­вых язы­ков (FIPLV).

В фо­ру­ме при­ни­ма­ет учас­тие 400 пе­да­го­гов из всех фе­де­раль­ных ок­ру­гов Рос­сии, при­едут на фо­рум и гос­ти из де­сят­ков стран.

По тра­ди­ции обя­за­тель­ным ус­ло­ви­ем про­ве­де­ния фо­ру­мов яв­ля­ет­ся ак­тивное учас­тие учи­те­лей ре­ги­она, в ко­то­ром он про­во­дит­ся, по­это­му в ме­роп­ри­яти­ях в Со­чи при­мут учас­тие око­ло ста пе­да­го­гов Крас­но­дар­ско­го края.

В фо­ру­ме при­мут учас­тие Пред­се­да­тель Ко­ми­те­та Гос­ду­мы VII со­зы­ва по об­ра­зо­ва­нию и на­уке, де­кан фа­куль­те­та го­су­дарс­твен­но­го уп­равле­ния МГУ, Пред­се­да­тель Прав­ле­ния фон­да «Рус­ский мир» Вя­чес­лав Ни­ко­нов, ми­нистр выс­ше­го об­ра­зо­ва­ния Рес­публи­ки Ку­ба Хо­се Ра­мон Са­бо­ри­до Ло­иди и дру­гие офи­ци­аль­ные ли­ца.

ЭФКАТЕ

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

В Калининградской области проходит Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), Иммануила Канта. В рамках мероприятия состоялась международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской
Телеграм-канал Московского Дома соотечественника, 18.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева