EN

Конкурс «Корреспондент Русского мира»

 / Главная / Фонд / Пресса о фонде / Конкурс «Корреспондент Русского мира»

Конкурс «Корреспондент Русского мира»

Фонд «Русский мир» и телеканал «Русский мир» объявляют конкурс «Корреспондент Русского мира». Приглашаем к участию всех, кто любит меткое русское слово, кому интересна история русского языка и литературы, кому интересна культура России, жизнь Русского мира.

Если вы располагаете информацией о предстоящих в вашем регионе, городе, университете, в вашей гимназии, школе, некоммерческой организации событиях, если вы стали их непосредственным участником или свидетелем, если они имеют, на ваш взгляд, непосредственное отношение к жизни Русского мира, кажутся вам интересными, запоминающимися, заслуживающими внимания всех, кто интересуется русским языком, литературой, культурой России, предлагаем вам стать специальным корреспондентом Русского мира.

Для этого нужно снять на планшет, телефон или видеокамеру происходящее событие и отправить отснятый материал в редакцию телекомпании. Наиболее интересные видеоматериалы, будут показаны в эфире телеканала. Победители конкурса будут отмечены ценными призами и подарками, а лучшие корреспонденты смогут принять участие в качестве кинодокументалистов фонда «Русский мир» в ХIХ фестивале молодёжи и студентов, который будет проходить в октябре 2017 года в городе Сочи, а также в мероприятиях Ассамблеи Русского мира в городе Нижний Новгород.

<...>

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

Уже совсем скоро в Эрмитаже пройдёт XVIII ежегодный Международный медиа-форум «Диалог Культур». Более 300 представителей креативных индустрий соберутся в Петербурге, чтобы обменяться опытом с коллегами из разных регионов России и других стран, а также стать свидетелями Диалога, который
Сайт Международного медиафорума «Диалог Культур», 10.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева