EN

Благодарность киргизского посла Болота Отунбаева за приглашение на «Международный день русского романса»

 / Главная / Фонд / Нам пишут / Благодарность киргизского посла Болота Отунбаева за приглашение на «Международный день русского романса»

Благодарность киргизского посла Болота Отунбаева за приглашение на «Международный день русского романса»

Уважаемый Владимир Вячеславович!

Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности за приглашение на ежегодный торжественный концерт «Международный день русского романса» в Государственном Кремлёвском дворце.

Особо хотел бы отметить, что мы высоко ценим сложившиеся узы дружбы и сотрудничества между нашими странами, а также придаём огромное значение углублению и расширению связей с Россией в области культуры и искусства.

Пользуясь случаем, прошу передать слова глубокой признательности Галине Преображенской за сотрудничество с молодыми талантами – гражданами зарубежных стран и приглашение представителя Кыргызстана для выступления на самой известной сцене в России.

Выражаем надежду на дальнейшее развитие прекрасного фестиваля «Международный день русского романса», объединяющего признанных и молодых исполнителей этого уникального жанра из разных стран мира. Пусть живёт этот великолепный праздник искусства и дружбы!

Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Владимир Вячеславович, и всему коллективу фонда крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

С уважением,
Болот Отунбаев, 
посол Кыргызской Республики в Российской Федерации
31 января 2017 г.

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

В Калининградской области проходит Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), Иммануила Канта. В рамках мероприятия состоялась международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской
Телеграм-канал Московского Дома соотечественника, 18.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева